Какие книги стоит почитать по устройству мужской половой системы, (написанные простым языком, на подобии "Viva la vagina")?

Секспросвет
Стрекалова Милена
Тактильный практик, фанатка коммуникации и исследо...  · 28 янв 2022  · taplink.cc/kseni.yoni
Хороших (с нейтральной уважительной тональностью и основанных на научном подходе) книг "об устройстве мужчин" на русском языке, действительно, не так много.
Но несколько рекомендаций мне все же вспомнились☺️
📖Стурла Пилског - "Penis. Гид по мужскому здоровью от врача-уролога". Про анатомические подробности здесь читается замечательно!
📖Ян Кернер "Он снова кончает" - несмотря на название, книга не является в чистом виде сборником эротических техник, скорее, в ней можно найти немало любопытных познавательных моментов.
📖Александр Сегал "Главный мужской орган" - книга, написанная уже российским урологом-андрологом. Увлекательно о физиологическом устройстве половой системы мужчин😌
📖Анджей Гришевский, Пшемыслав Пиларски
"ОН. Интимный разговор про тот самый орган" - здесь уже довольно близкий к Viva la vagina стиль повествования с щепоткой популярной психологии с нацеленностью на принятие мужчинами своей телесности.
📖Екатерина Макарова "Bravo, penis! Об интимной жизни глазами врача" - лёгкая в чтении книга-консультация о физиологии и вопросах здоровья мужской половой системы.
Думаю, что одной "идеальной" и стопроцентно корректной во всем книги не существует, по крайней мере, пока ко всем вышеперечисленным вариантам есть вопросы. В любом случае, желаю вам приятного знакомства со стилем и языком авторов, чтобы подобрать самый подходящий для себя стиль изложения.
Приятного чтения♥️