Отличаются ли оргазмы при мастурбации и естественном сексе?

Ульяна Левкина
Немного обо мне.   · 2 дек 2021
"Естественный секс" - это секс только ради размножения, который длится пару десятков секунда. Женщина при нем вообще не должна оргазм испытывать.
Все остальные виды секса - способы получать удовольствие. Способов много, мастурбация один из них, качество у способов разное, соответственно и оргазм разный. Да он разный даже при одном и том же способе. Качество оргазма целиком зависит от психологических установок к конкретному способу получения удовольствия, по сути, можно ПРИУЧИТЬ себя получать оргазм от щекотания себя в носу, примерно так как это происходит у гомосексуалистов.
В общем, расслабьтесь и получайте удовольствие, если уж так важно.