Пожалуйста, посоветуйте адекватных секс-блоггеров. Хочется развиваться в теме. Кого полезно посмотреть/почитать?

Что люблю в блоггерах: ссылки на научные исследования и доказательную базу, юмор
Что не люблю: сексизм, агрессию активную/пассивную
Надежда
Автор телеграм канала "слюна не смазка 18+"  · 1 дек 2021  ·
sayofthesex
Я сама из адекватных блогеров)
Но также читаю Лену Галецкую в инсте, "Ебучий случай" в телеграм, "Лена и её члены" там же в телеграм. Ну и конечно Арину Винтовкину на обеих площадках)
Основательница и куратор «Секспросвет 18+» в Кью.   · 1 дек 2021  · dzen.ru/have_no_sugar
Привет!
Я сама регулярно читаю Веронику (aka Слюна не смазка), Машу Чеснокову, Лену Галецкую, Карину (Еб*чий случай), Сашу Казанцеву.
А вообще, много сек-блогерок(ов) хороших и полезных, всех и не упомнишь.