Равен ли салон эротического массажа проституции?

Во всех салонах эротического массажа написано чётко и точно: "Работаем без интима". Но по факту там есть практически всё: и куни, и массаж простаты, и БДСМ-игрища, и окончание на лицо, и много чего ещё.
И не случайно я указал тему "Законодательство РФ". Ведь по нашим законам проституция запрещена (хотя, на самом деле, всем пофиг). А салоны эротического массажа вполне легальны. Некоторые даже не скрываются в "подвалах-квартирниках", их вывески спокойно видны с улицы.
И если разница между ними минимальна, то... "а в чём прикол тогда"?
ПсихологияЗаконодательство рф+1
Никита Соболев
люблю спорт и свою жену  · 28 нояб 2021
Прикол в том, что полиция в РФ работает спустя рукава и зачастую полицейские даже крышуют вот такие эротическо-массажные салоны. А их ложное название создает видимость приличия.