Вопрос женщинам, тем, кто с мужем пользуются насадками. Чем они вам нравятся, если нравятся?

ПсихологияСекс+4
Анонимный вопрос
Не эксперт, не профи, обычный пользователь  · 21 нояб 2021
Мы с женой иногда пользуемся ими. Я не женщина, никогда понять не смогу чем конкретно жене нравится насадка. Говорит, что нравится. А чем нравится не может или не хочет объяснить. Скорее всего не хочет. Ведь тогда ей придется унизить мое достоинство, то самое достоинство. Но и без насадки кончает не менее бурно. Так что ХЗ, как говорится.

18+ контент