Почему у нас стало аморалки больше, чем чистой и прекрасной любви?

ПсихологияОбщество+3
123456 Васильев
Борьба с сексизмом и расизмом  · 17 дек 2021
Почему-то я уверен, что ваши бабушки говорили ровно то же самое про ваше поколение.
"Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру" - эта надпись обнаружена на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка — свыше 3000 лет.
"Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек" - изречение принадлежит египетскому жрецу Ипуверу, жившему за 1700 лет до н. э.
Профессиональный ученый, интересы самые разные...  · 24 нояб 2021
Опять, вначале вместо вопроса - утверждение. Причем не очень внятное. Что такое "аморалка"?
А чистой и прекрасной любви всегда было очень мало - это исключение, а не правило, для любого времени.
Тебе так нравится