Профессиональный ученый, интересы самые разные... · 1 дек 2021
А в чем проблема? Это вполне нормально. И юридически допустимо. У нас возраст согласия 16 лет. Привлекательность молодости - вполне нормальна. Причем далеко не только в сексуальном плане. Свежесть, незамутненность восприятия, юношеская непосредственность, энергия и энтузиазм - симпатичные качества.
Здравствуйте!