Как и чем разнообразить прелюдии?

ПсихологияСекспросвет+3
Серёжка Будовский
🎓Психолог-сексолог с красным дипломом(МИП) 👩🏻‍�...  · 17 февр 2022  ·
beshameless
Начать приставания задолго до секса. Например, пойти куда-то(в магазин, театр и т.д.), где вы можете пробовать легко возбуждать партнера словами/касаниями. Или заранее(когда он(а) не с вами рядом) начать писать ему/ей сообщения эротического характера.
Почитайте про ролевые игры и найдите/придумайте сценарий, который вам понравится.
Попробуйте массажи, депривацию.
Возможно, вы найдете практики, которые можно встроить в прелюдию, например, шибари или что-то еще из БДСМ.
Ознакомьтесь с эротическими рассказами/фильмами, возможно, там вы встретите что-то, что понравится и можно будет воплотить в жизни.