Какой уровень доверия должен быть в БДСМ-отношениях, чтобы "нижний" согласился на асфиксию во время сессии?

ПсихологияСекс+3
Диабло Из Пекла
Отношение и секс -   · 30 нояб 2021  · tvoi-pravila.ru
Асфиксия – это очень опасно как для здоровья, так и для жизни человека. А это полностью противоречит одному из самых главных принципов БДСМ – безопасность (то есть не должен наноситься вред здоровью человека). И дело здесь даже не в уровне доверия в БДСМ-отношениях, а в том, что «нижний» человек не хочет пробовать такой опасный элемент как асфиксия на себе.
Поэтому если человек не хочет пробовать полностью перекрывать себе доступ к кислороду, то и не надо. Тем более в БДСМ-культуре есть очень много других техник и методик, которые более интересные и менее опасные для жизни и здоровья. Если вы все же решитесь попробовать асфиксию во время сессии, то я вам настойчиво рекомендую подойти со всей тщательностью к подготовке и изучению теории. Конечно же, если вы не хотите, чтобы «нижний» оказался в скорой.
P.S. Если вам интересно более подробно изучить БДСМ-культуру, то можете прочитать мою статью на эту тему. Там подробно рассказаны виды, методики и главные принципы БДСМ, поэтому интересующимся этой тематикой людям будет познавательно.