Есть ли секс при приеме антидепрессантов?

Мое либидо примерно никакое, а оргазм возможен только при очень усердной мастурбации, которую бросаю раньше, чем он случится. Интересен чужой опыт и профессиональный взгляд)
МедицинаАнтидепрессанты+1
Анонимный вопрос
Увлечения разные, от воспитания детей до медицины...  · 20 окт 2021
Есть. Не могу теоретически обосновать, но говорю на своем опыте. И думаю, что при правильном назначении антидепрессантов он должен быть и должен улучшаться. Вот при депрессии секса может совсем не хотеться.