Какой известный российский йони-массажист Вам известен?

СекспросветМассаж+1
Василий Георгиевич
Соосновательница Kinky Party, секс-позитивная...  · 25 нояб 2021
Анзол - практик сексуальных взаимодействий, йони-массажист. Постоянный участник и помощник Kinky Party. Активно занимается просветительской деятельностью, ведёт блог и отвечает на вопросы о сексе.
Начал свою деятельность в середине 2016 года и полностью перешёл в секс-индустрию в апреле 2019. Работает в Санкт-Петербурге и Москве, выезжает в другие города с лекциями и частными сессиями.
Записаться на мастер-класс к Анзолу: https://kinky-practice.com/
Как попробовать йони-массаж? ⚡️
Йони‑массаж — это одна из массажных и медитативных практик.
В переводе с санскрита «йони» означает всю мочеполовую систему. Хотя буквальный перевод этого понятия другой — «священное место». И именно он наполняет мероприятие смыслом.
Суть йони‑массажа в том, чтобы исследовать, ласкать, стимулировать тело, вульву и вагину так, будто она является чем‑то совершенным, невероятно почитаемым, достойным истинного поклонения и как будто всё это впервые. Оргазм и сквирт нередко могут быть побочным эффектом такой практики, но не являются целью.
Йони-массаж помогает снять напряжение, помогает избавиться от комплексов, блоков, связанных с вагиной и сексуальной сферой. ❤️
Раскрываясь навстречу мягкому неторопливому массажу, имея возможность прислушаться к своим ощущениям и расслабиться, женщина лучше узнаёт собственное тело, осознаёт свою сексуальность, начинает больше принимать себя. В этом и заключается основная суть йони‑массажа.
Как подготовиться к йони‑массажу?
💫 1. Создайте атмосферу
Вам потребуется комфортное и защищённое от посторонних вторжений место. Подойдёт и спальня, и гостиная, если вы уверены, что вас никто не потревожит.
Приглушите свет. Задёрните шторы или опустите жалюзи на окнах. Разбросайте по полу подушки и одеяла, чтобы сделать пространство вокруг более уютным. Располагайтесь на полу, ковре, коврике для йоги — в любом месте, где вы будете чувствовать себя комфортно и безопасно. Поверхность должна быть плотной.
💫 2. Подготовьтесь психологически
Йони‑массаж — это прежде всего духовная практика. Она требует соответствующего психического состояния.
Попробуйте расслабиться с помощью дыхательной практики:
👉🏻 Разденьтесь донага. Лягте на спину. Расслабьтесь. Прикройте глаза. Вдыхайте и выдыхайте глубокими, медленными, слышимыми вдохами. Дышать при этом надо животом, сознательно выталкивая и вталкивая в него воздух.
Это упражнение поможет вам успокоиться, расслабиться, сделать ваше тело более восприимчивым. Продолжайте дышать так же во время самого массажа.
💫 3. Подготовьтесь физически
Перед тем как начать, выполните эти несколько шагов:
• Положите одну подушку под поясницу, другую под голову.
• Согните ноги в коленях, чтобы ступни полностью соприкасались с полом.
• Медленно разведите колени, чтобы раскрыть вход во влагалище.
А после:
• Разогрейте тело мягкими, чувственными прикосновениями
• Осторожно, не торопясь, помассируйте пальцами нижнюю часть живота и область возле лобка
• Сделайте лёгкий массаж груди и ареол. Соски в первые несколько минут не трогайте, создайте напряжение. Затем легко потяните их вверх или ущипните — выбирайте то действие, которое будет для вас желанным и комфортным.
• Разомните ягодицы, верхнюю часть ног, внутреннюю поверхность бёдер.
Если девушка достаточно возбуждена после данных практик можете приступать к массажу вульвы, постепенно входя внутрь.
А что для этого обязательно быть йони-массажистом?!
Всю жизнь этим занимался - и совсем не знал, что это так называется! :)