С какого момента считается, что половой акт между женщиной и мужчиной совершён?

ФизиологияАнатомия
Анонимный вопрос
Отношение и секс -   · 9 февр 2022  · tvoi-pravila.ru
Вообще, половой акт – это ритмичные движения, когда половой член входит во влагалище. И если уже ходя бы один цикл (туда-обратно) был совершен, то это уже половой акт. Некоторые могут сказать, что половой акт совершен после того, как мужчина кончил. Но ведь пара может решить дойти до финиша взаимной мастурбацией, минетом или другими способами. Но половой акт будет совершен, даже если мужчина кончит не в процессе пенетрации – главное, что само проникновение уже было.

18+ контент