Вопрос у меня в том, что я живу с женщиной уже почти четыре месяца. Сначала был регулярный секс, а теперь даже и намека нет. Что делать?

ПсихологияМужчины и женщины+2
Николай Радченко
Отношение и секс -   · 23 нояб 2021  · tvoi-pravila.ru
Складывается впечатление, что раньше женщина была инициатором секса, а сейчас перестала первой предлагать. Если это действительно так, то почему бы вам не сделать первый шаг. Может быть ваша возлюбленная именно этого и ждет, поэтому просто сами проявите инициативу и предложите секс. Можно как напрямую это сделать, так и приготовить романтический сюрприз своей женщине.
Если же вы уже пытались инициировать половой акт, но ваша спутница постоянно отказывала вам, то в этом случае необходимо разбираться. Я бы для начала рекомендовал вам прямо и честно поговорить с ней на эту тему. Только ни в коем случае не давите на нее и не заставляйте признаваться в чем-то. Лучше постройте откровенный искренний диалог. Кстати, как улучшить взаимопонимание между парнем и девушкой, мужем и женой рассмотрено в моей статье.
Если же женщина в процессе разговора скажет, что у нее нет желания заниматься сексом без какой-либо внятной причины, то в этом случае стоит посетить врачей: гинеколога и психолога-сексолога. Конечно же, при условии, что сама девушка будет не против похода по специалистам. Конечно, могут быть и другие причины отсутствия секса. Но об этом может сказать лишь ваша женщина. А значит, нужно с ней поговорить, а уже потом думать, как решать проблему.