Целоваться в засос и спать в одной кровати под одним одеялом- это гейство или братская любовь? Размываются грани.

Отношения+2
Бауржан Куттыбаев
Культура: Ислам, история, география, философия...  · 28 сент 2021
Смотря с какой целью и мыслями.
Но всё-таки эти действия застовляют возбуждаться, поэтому, думаю, если натурала напоить и застовлять делать это, то он спокойно сломается и станет геем