Могут ли у замужних порнозвезд быть прочные отношения? Могли бы вы быть женаты на порнозвезде?

Отношения полов+1
Dona Calen
Психологиня, веду индивидуальные и парные консульт...  · 29 сент 2021
Думаю, что могут. Прочность отношений ведь зависит от самих людей, а не от того, кто они по профессии. Отношения могут строиться по-разному в зависимости от того, как оба партнера воспринимают порно, обязательна ли эксклюзивность сексуальных отношений для их брака, как организован их брак, какие общие ценности и так далее.