Стоит ли быть со своей женщиной полностью откровенным и делиться своими переживаниями и слабостями, или все-таки это подрывает авторитет?

ПсихологияОтношения полов+1
Максим Коваленко
Мы за укрепление семейных отношений!   · 25 сент 2021  · eroshop.top
Андрей
Добрый день!
Это довольно тонкая грань и многое зависит от женщины которая с вами живет. Все прекрасно понимают, что у мужчин так же бывают сложные жизненные периоды связанные как с эмоциональными, так и с физическими сложностями.
Если ваша женщина вас любит - то безусловно вас поддержит, ведь она так же является вашей опорой, надежным тылом вашей семьи.
Если ваша женщина при малейшем проявлении слабости начинает вас давить или тем более хочет уйти - значит это не ваша женщина.