Как людям, имеющим ментальные нарушения, выстроить сексуальную жизнь?

ПсихологияСексуальная жизнь
Лагода Алина Николаевна
Биолог, эндокринолог, антрополог, философ  · 16 дек 2021
Необходимо смириться с тем, что идеальных людей не бывает и жизнь оставила "отметины" ментального нарушения на каждом взрослом человеке. Своими ментальными нарушениями нужно заниматься со специалистом и прорабатывать их. А отношения строить так-же как их строят все люди, ведь каждый человек не идеален, однако создан для любви. Зная свою личную проблему, стараться, чтоб второй половине она не причиняла вреда. Но обязательно рассказать об ментальной проблеме возлюбленному, чтоб сохранить честность в отношениях. Быть в меру смелее и проявлять любовь здоровым способом. Удачи и любви.