Как поступить, если во время полового акта кончились все презервативы, а ждать доставку долго?

СексКонтрацепция
Анонимный вопрос
Юрист, Стилист, Историк, Хореограф, Геополитик...  · 20 сент 2021
Кто как, но если вы уверены в своих силах остановиться, и не кончить в партнёра, то можно и без, но нужно быть аккуратным, или использовать противозачаточные после секса!

18+ контент