Можно ли по каким то критериям понять, что девушка хочет секса?

ДевушкиПоведение+1
Шаповалов Андрей
Автор телеграм канала "слюна не смазка 18+"  · 3 нояб 2021  ·
sayofthesex
Слушайте, кроме очевидного "словами через рот" наверняка не понять. Возможно, она просто флиртует, а вы это можете воспринять за желание секса. Плюс даже если вы с девушкой занимаетесь петтингом, то совсем не факт, что она захочет проникновения, и даже её естественная лубрикация не поможет понять, ведь существует такой термин, как нонкоркондантность, советую изучить его хотя бы поверхностно.
Так что критериев нет никаких, тем более что все девушки разные.
Всё понял, кроме выражения - просто флиртует, не хватает воображения, если не трудно, поясните слово "просто".