Я гуляла с парнем, мне 15, ему 19, он меня провёл домой, а потом попросил прислать фото ступней, сказал, это его фетиш. Как быть?

У меня вопрос: зачем ему нужны эти фото, второе - нужно было сделать лёжа на животе, фотографируя ноги. Он говорил, что ищет долгие отношения, а не только секс, может он рассматривает меня как возможную девушку и у него есть определенные требования к ногам, поэтому он просит скинуть? Скажите, пожалуйста, что вы думаете по этому поводу. Ответ срочный!
ОтношенияФетиш
Катя Стрельцова
Основные увлечения: психология, социология...  · 13 сент 2021
Ну, раз он рассказывает вам о своём фетише и о том что ищет долгосрочные отношения, а не просто секс, то это наводит на мысль что вы ему интересны как партнёр.
Если он вас тоже интересует в романтическом плане, то можете и отправить.
Зачем просит фото? Очевидно, это его фетиш, то что его возбуждает. Для него фото ваших ножек аналогично фотки голой груди.
Так что вам решать скидывать или нет. Хотите ли вы чтоб он любовался этим фото и скорее всего самоудовлетворялся?)