Если мужчина хочет каждый день, а женщина раз в две недели, как найти компромисс?

ПсихологияСексология+1
Алексей Павленко
Самый обычный человек.  · 7 сент 2021
Тут на самом деле нужно подробнее узнать Вашу семью.( если речь о семейных отношениях). На сколько сильно устаёте на работе , в быту. Может какие-то помехи непосредственно в доме. Проявляете ли Вы заботу по отношению к супруге, как часто проводите время наедине и так далее…
1. Не заставлять. 2. Проявлять внимание, не приставать. 3. Чаще бывать наедине (поездки, прогулки.) Даже поход в ресторан, чтоб Ваша спутница могла прихорошиться, а Вы , соответственно, усыпать ее комплиментами.
4. Просто поговорить, спросить «что не так?» Может и вовсе у неё со здоровьем какие проблемы, может дискомфорт…

Если же Ваша избранница постоянно будет уходить от совместного времяпровождения, или не будет
 прихорашиваться перед выходом
 с Вами в «люди» , то тут уже
 немного другое, чем просто
 «нежелание». Возможно появился
 кто-то другой.