Есть ли вероятность, что без принятия секспросвета на государственном уровне, у нас будут говорить о сексе без "стыда"?

ОбществоСекспросвет+1
Алина Кондратьева
Врач-сексолог, кандидат медицинских наук...  · 10 сент 2021  · artkrupnov.ru
Здравствуйте! Если вы подразумеваете, что люди станут более образованными в вопросах сексуальности, то ДА. Информационное поле насыщается просветительским контентом. Конечно, часть контента не соответсвует нужному уровню качества и объективности, но думаю, повышение качества просветительского контента - это вопрос времени.