Я влюбился в девушку на 20 лет моложе меня. Ничего не могу с собой поделать. Как вы считаете? Я извращенец?

ОтношенияВозраст+1
Мераби Попхадзе
исследователь сексуальной ориентации и гендерной и...  · 31 авг 2021
Термин "извращение" оценочен и его не следует использовать, поскольку он негативен, служит пейоративом.
Ответ на Ваш вопрос определяется возрастами, а не разницей. Есть педофилия, гебофилия, эфебофилия, а также андро- и гинефилия.
Нет, при условии что ей уже 18.
@Копылов Дмитрий Владимирович, в таком случае разница условная и определяется общественным представлением "идеальной пары". Законодательство регулирует исключительно сексуальное поведение, возраст согласия которого равен 16 лет. Не меньше, но больше.
Это не так. Я тебя уверяю. Женьщина в постели клас. А то что ты знаешь в 15
Лет. Это бред.
Да, хочу отметить 15-21год девушки в 85% случаев полностью пологаются на партнёра сверху.☝️🤷‍♀️
@Евгений Водянников, ээээ
Вам не кажется странным, что вы ставите взрослых девушек в один ряд с подростками??)
18+, а тем более 21+ это вообще другая сексуальность))
А в 15 даже сексом заниматься по закону ещё нельзя.
А что такое партнёр сверху?)))
Как на него можно полАгаться, если такого понятия в природе нет:)
Нет, Вы - нормальный. В 40 лет хотеть 20-летнюю - это здраво и здорово. А кого? Не ровесницу же? С её растяжками, болячками, проблемами. Уже любить возрастную ( допустим, при встрече в 15 лет и будущей свадьбы) можно, но вот влюбиться - навряд ли. В пучок разочарований и кучку цинизма?
@Вадим Серебряков, любовь есть любовь. И возраста она не имеет. Есть мир за него мы и держимся. А что касается возраста, то каждый выбирает для себя. Другое дело, что взрослый мужчина не заигрывает с 16-летней. Поскольку закон запрещает это. Тем более, надо различать склонение несовершеннолетних к сексу(а это статья, причем уголовная) и просто желание людей любить друг друга. Понимайте, есть люди у которых встает на подростков. И они считают, что это нормально. Я скажу "нет", мужчина или женщина зная что возраст у человека не тот. Не должны идти на это дело. Потому что, 16 лет - это еще ребенок. Даже если у девушки есть грудь, а парня мускулы. Главная ценность - это мозги. А если вы пристаете к любой барышне на улице, то имейте ввиду, это опасная игра. Секс возможен только с совершеннолетними. И даже если девушка сама этого захочет, то всегда надо спросить ее возраст. По крайней мере, если сомневаешься что ей 18 лет.
Вы меня, конечно же, извините, но Вам бы русский немного подучить, а то, знаете ли, безграмотные ответы создают весьма нелестное впечатление о пишущем их человеке. Ничего личного, просто мое субъективное мнение
@Ёлкин Виталий, не знаешь что сказать - дое.. до орфографии )
Влюбился - ну и люби её на здоровье! Лишь бы любовь была ответной. Разница в возрасте, порой, не имеет никакого значения. Как пример: мне было 50 - моей любовнице 20 лет. И мы отлично были совместимы в постели, несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, хотя мне и пришлось её подучить некоторым сексуальным премудростям, которая она тогда ещё не знала!
@Андрей Назаров, согласен. Все правильно говорите.
Если девушка уже совершеннолетняя и достаточно взрослая это нормальное явление. Вероятность Рождения здоровых детей у молодой девушки гораздо выше. Сейчас есть тенденция даже среди моих коллег кому за 40 есть те, у кого жёнам 25-29 лет и у них все супер, по двое, трое детей, дома полный порядок и достаток.
Заучился,совершеннолетние,дееспособны?да,ну и в путь
Конечно извращенец, сами же понимаете это
Потерпи немного, пройдет.
Нормально, если взаимно.
@Музей Фантастики, конечно нормально. Если девушка совершеннолетняя. Мне вот нравится сейчас одна. Младше не 23 года. Сам не делал шага навстречу, пока она не поздравила меня персонально в мой день рождения с каким то тонким намеком на продолжение