Что делать, если я мазохистка и меня тянет к плохим парням?

Я понимаю то, что это совсем ненормально любить того, кто тебя унижает, оскорбляет, мучает и т. д., но контролировать свои чувства не получается. Неудивительно, что меня с раннего детства родители насиловали физически и морально, потому и у меня есть склонность к садомазохизму, к сожалению. Но как мне от этого избавиться, а то эта зараза не дает мне нормально и счастливо жить.

Отношения полов+2
Анонимный вопрос
Астропсихолог  · 28 авг 2021
Доброе время суток.
Самое главное, что Вы это осознаете и принимаете в себе!!!
Главное научится "фильтровать" партнеров и выбирать именно тех, кто подходит именно Вам.
В Теме много неосознаных персонажей, которые сами не понимают, что им нужно и что такое Тема.