Можно ли забеременеть во время овуляции, используя презерватив?

С тем учётом, что презерватив качественный, не порвался, не сполз.

МедицинаБеременность+1
Bruh Bruh
Уролог|Онколог|Андролог|МСК  · 27 авг 2021  · онкоуролог.москва
Не зависимо от овуляции, если во время ПА презерватив не слетел и не порвался, то забеременеть не возможно. Единственное, что пропускает презерватив, это вирус папилломы человека (ВПЧ). Этот вирус относится к инфекциям передающимся половым путём.