Что будет написано в заключении от ПНД, если у меня нетрадиционная сексуальная ориентация?

Я парень нетрадиционной сексуальной ориентации. Скоро буду проходить медосмотр в военкомате. Если я психиатру скажу о своей ориентации и прочих отклонениях и он мне выпишет направление на обследование в пнд, и по заключению обследования мне подтвердят мою ориентацию и расстройство личности. То будет ли написано о моей ориентации в какой-нибудь справке? Или ином документе, выпущенным диспансером?

МедицинаСекспросвет+3
Alex Ivanov
Феминистка, веганка, кондитерка)  · 19 окт 2021
Про сексуальную ориентацию указано ничего не будет, да и на саму комиссию это никак не повлияет. Но если есть расстройства личности, то это вполне может стать поводом не брать вас на службу.