Правда ли, что женщинам нравятся сексуальные пошлости в их адрес?

СекспросветОтношения+2
юриил рудольфович
На Кью задали 1 похожий вопрос
Журналистка, редакторка, феминистка  · 9 авг 2021

Во-первых, это слишком широкое обобщение - нет абсолютно ничего, что нравится всем женщинам. Во-вторых, пошлость - это проблематичное слово, потому что означает оно скабрезность, сниженную лексику, несмешную шутку, безвкусицу, но в дейтинговых приложениях слово "пошлая" мужчины часто используют как синоним "сексуально раскованная", что не совсем корректно. Многим людям нравится dirty talk в момент сексуального взаимодействия, но это практика, которую уместно использовать исключительно по согласию. Лучший способ узнать что нравится конкретной женщине - спросить её об этом.