Какой строчкой из песни или названием фильма вы могли бы охарактеризовать оргазм?

8 августа - международный день женского оргазма, с наступающим всех причастных!) И давайте пофантазируем в комментах

СекспросветСекс+2
Татьяна Дерябина
Киновед, кинокритик, историк кино, ведущая...  · 10 авг 2021

Ой, какой забавный вопрос! Разные они бывают, оргазмы эти!

Ну вот, например, такие варианты:

  • «Плавное соскальзывание в удовольствие»
  • «Две или три вещи, которые я знаю о ней»
  • «Необратимость» (да, и такое бывает)
  • «Думаю, как всё закончить»
  • «На гребне волны»

Так, ну тут ведь много вариантов может быть... Я, пожалуй, остановлюсь, а то фантазия и так уже разогрелась — кино к оргазмам примерять!

Секс может быть вечным если вовремя заменять батарейки

Пишу стихи(пытаюсь) Люблю гулять и наслаждаться...  · 9 авг 2021

Мужской-Я свободен, словно птица в небесах. Женский-12 лет рабства.
Оргазм это хорошо, а стимуляция огразма, плохо.
Получайте удовольствие друг от друга

18+ контент

естествоиспытатель   · 26 сент 2021
Помните фильм "Пятый элемент"? Там был концерт и на нем звучало произведение "Столкновение галактик". Не совсем уверен насчет музыки, но название, я думаю, вполне бы подошло)