Месяца 4 парень пытался принять, что я не девственница, так и не смог. Как ему помочь?

Любит меня очень, и я его, но на днях сказал, что больше не может мучать себя и меня. Сейчас в полной растерянности, говорит, что его разрывает между желанием быть вместе и этими дурными мыслями про моего бывшего. Не знает, что делать, и я не знаю, как ему помочь. Лишилась девственности по глупости, в отношениях, в которых не любила. Как же мне помочь ему, неужели это конец?

ПсихологияОтношения полов+1
Анонимный вопрос
Психолог. Продюсер блогеров, артистов и моделей. Б...  · 23 июл 2021

Попробуйте поговорить откровенно про свои чувства, свое отношение к девственности, как вы ее лишились и т.п. Поймите мотивы его поведения и его мыслей по поводу отношений с вами. Возможно молодой человек еще не вырос в психологическом и сексуальном плане. Дайте ему время, можете сходить на консультацию к врачу сексологу