Книгами о психологий , о медицине , работаю на про... · 1 окт 2021
1.Почему нравится потому что это магия ты не замечаешь как происходит поцелую передача и направление эмоций страсть и желание , вапще целоваться полезно потом целый день ходишь и вспоминаешь и улыбка и заряд на целый день
Увлекаюсь психологией и особенностями психики... · 27 сент 2021
Поцелуи создают свою неповторимую атмосферу во взаимоотношениях! Поцелуем можно не только выразить свою любовь к человеку, но и поддержать, показать восхищение!
Люблю читать фантастику и девушек, которые не... · 4 окт 2021
Мне почему-то больше нравится облизывать женские лица, чем целовать)как психологи это объясняют?) к сожалению, это не взаимно и им самим не очень нравится)