Какой базовый список книг про секс-просвет вы посоветовали бы прочитать?

СекспросветСекс+3
Лена
Путешествующий арт-терапевт 🇹🇷🇲🇽🇺🇸🇮🇳🇱🇰  · 10 сент 2021  · t.me/+83OfCvCPjP00MTEy
На меня очень сильное впечатление произвела книга
Наоми Вульф - "Вагина"
Авторка пересказывает результаты научных исследований в области женской сексуальности. Делится своим личным опытом. О том какие неврологические и физиологические процессы отвечают за связь с женским мозгом и вагиной. Как творческая составляющая женщины связана с оргазмами. Журнал Publishers Weekly назвал эту работу одной из лучших научных книг года.
Касаемо полового воспитания детей советую ознакомиться с книгой -
Д.Н. Исаев , В.Е.Каган -" Половое воспитание детей" 1988 г.в.
Делюсь цитатой из книги "Если понимать половое воспитание как необходимую часть воспитания нравственного..., то не может быть двух мнений нужно ли его проводить."