Работают ли такие виды отношений как секс по дружбе, свободные отношения и т. д.? Возможно ли перевести такие отношения на новый более серьезный уровень?

ОтношенияСекс+3
Lina Moiseeva
Основательница и куратор «Секспросвет 18+» в Кью.   · 2 июл 2021  · dzen.ru/have_no_sugar

Если такие виды отношений существуют, и мы про них знаем, то, определенно, они работают для их участников.

Перспектива роста во "что-то большее" есть всегда. Конечно, она меньше, так как желание перейти на новый уровень должна исходить от обоих партнеров, которые изначально по своим причинам более склонны к формату отношений с меньшими обязательствами. Но шанс есть всегда)