Хотели бы Вы на себе попробовать шибари? ?

ПсихологияОтношения+3
Катя Незнаю
Гражданский активист, исследователь квир...  · 16 сент 2021
Каждый сам для себя выбирает какие сексуальные практики предпочитать.
Шибари это почти искусство )
Увлечений много. Ну например я делаю поделки...  · 15 сент 2021
В россии шибари очень мало, а вот кинбаку распостранено больше. Я практикую как бондажист с 2014го. Проводил уже семинары для новичков, делаю фотосессии, в т.ч. на природе. А в чем вопрос?