Что делать если парня 16ти лет травят в школе из-за того, что он гей?

ПсихологияОтношения+3
Дмитрий Май
исследователь духовного мира, христианин-мистик  · 6 июн 2023
Увы, это только начало. Ведь, человек, ставший на сторону тьмы, будет вечно мучим этой тьмой. Полноту и радость Жизни можно найти только  в Свете и Любви.
Насколько опасен темный путь для человека - в этих видео:
 "10 признаков того, что у вас есть демон" - Влад Савчук (Связь с оккультизмом. Навязчивые мысли и голоса у вас в голове. Всплески жестокости и гнева. Постоянные атаки во сне. Тяжесть, депрессия и хронический страх. Зависимости. Паранормальная активность и сверхъестественные события) https://www.youtube.com/watch?v=0vadC0qtzUg
 "11 Открытых Дверей Для Демонов" (1.Родовые проклятия и бесы 2. Когда ребенок находится в утробе матери 3. Жизнь в неблагополучной семье 4. Участие в оккультных практиках 5. Увлечение лжерелигиями 6. Заклятые предметы 7. Пережитое насилие 8. Беспорядочные половые связи 9. Аборт 10. Развлечения 11. Момент слабости) https://www.youtube.com/watch?v=Sw_RMOnxC2Q
Дух Супруга: Суккуб, Инкуб, Лилит (Эти демоны являются весьма распространенными. Половые грехи – открытая дверь для демонов. Родовые демоны. Как демоны передаются через секс. Как противостоять нечистым духам) https://www.youtube.com/watch?v=aRO6limStWM&lc=UgwdPPZhx0ptQfWLcTd4AaABAg.9pDL5j6No-J9qYWr60qlqr
Чего хотят бесы? YURI KYZMIN (Что им от нас надо? - Дьявол и бесы хотят, чтобы человек любил,  поклонялся и служил им, а не Богу! Это происходит через любовь ко греху, в котором человек испытывает блаженство (высшую форму удовлетворения). Поэтому вовлечь человека в грех - не есть самоцель для бесов, т.к. с грехом Христос (Иешуа) уже разобрался, и до тех пор, пока человек борется с грехом, он не побежден! Цель в том, чтобы человек любил грех, т.к. любя грех, человек любит и поклоняется бесам, инспирирующим этот грех.  Бог не желает смерти грешника, Он хочет, чтобы все люди спаслись!  Иисус (Иешуа) искупил нас от греха, но не от любви ко греху! ВЕЧНОСТЬ ТЫ ПРОВЕДЕШЬ С ТЕМ, КОГО ЛЮБИШЬ: с Богом или с дьяволом) https://www.youtube.com/watch?v=dMNgQ6n_300

исследователь сексуальной ориентации и гендерной и...  · 27 февр 2023
Лучшей стратегией будет смена школы. В текущих условиях (дискриминация ЛГБТ+, законодательство, государственный курс на "традиционные семейные ценности" и т. д.) договора никакого быть не может.
Автор удалил комментарий