Мужчины, говорили ли ваши отцы с вами о сексе?

ПсихологияСоциология+3
Настя Журавлева
Путешественник  · 23 апр 2023
Мне было , когда 5 лет, батя забрал меня от мамы с ним жить, он мне сразу сказал, что от мамы ушëл из за мужчины и, что отношения бывают разные и что мужчины друг с другом этим занимаются, с детства это нормально воспринимал, никто меня не насиловал, в 13 лет влюбился в девочку, был опыт, но девочки это не то, секс с мужчиной, это по настоящему

18+ контент

Профессиональный ученый, интересы самые разные...  · 3 дек 2022
О сексе отец не говорил с детьми никогда. И мать тоже. Все представления об этом были почерпнуты вне семьи, в процессе общения с знакомыми, что-то из книг и кино.