Мужчины хотят больше секса, чем женщины?
Есть ли существеные и надежные доказательства того,хотят ли мужчины больше секса или нет?
Может это потому что мужчине чтобы возбудиться нужна голая грудь или попа, а у женщины возбуждение идет не так легко?(по крайней мере у меня от одного только красивого тела желание секса не появлялось )
Журналист с очень широким кругом интересов:... · 24 окт 2022
Я считаю, что это один из тех гендерных стереотипов, которые вводят наше общество в заблуждение относительно секса. Разные есть мужчины, впрочем, как и женщины. По своему личному опыту могу сказать, что сексуальное желание не появляется просто так. Хотя… некоторые мужчины меня бы не поняли, а я соответственно - их.