Скажите, пожалуйста, если половой акт длится 8-10 минут, это вообще нормально?

Медицина+4
Андрей Медведев
Профессиональный ученый, интересы самые разные...  · 20 окт 2022
Радуйтесь, что не минуту! :-) С медицинской точки зрения - повода для вмешательства врача нет. А "нормально" ли это с точки зрения удовлетворения обеих сторон - решать самим партнерам. И разве дело только в длительности?
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 4 окт 2022  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Нормально вполне.
Если вам недостаточно - добавьте прилюдий, которые немосредственно к половому акту не имеют отношения. У Доктора Макаровой очень много роликов на эту тему с юмором и доступно.