Может ли мужчина испытывать одновременно влечение к женщине и как к телу, и как к человеку?
Как я поняла,мужчинам правда может нравится женщина и как внешне,и как личность. Но могут ли они испытывать и то ,и другое одновременно? Или пока одно работает,другое отключается?
Это можно считать почти идеальным вариантом, очень редко встречающимся в жизни. Мужчина при этом одновременно ценит женщину и как близкую по духу личность (близкий друг), и как женщину.
Отношения между людьми, философия, политика... · 19 окт 2022
Я думаю личность и тело каждого человека соответствуют друг другу. Потому что мозг человека является частью тела, и мозг соединен со всеми частями тела.