Как не переживать?

Принимаю таблетки ок, при этом па все равно с презервативами, чтобы наверняка, но они бывает рвутся и тогда не отпускает переживание вплоть до месячных. Возможно переживания связаны с неудачным первым разом, когда пришлось принять таблетку в течении суток(ок я тогда еще не принимала), но прошло уже около года/полу года с того времени
Медицина+3
Анонимный вопрос
Я - врач акушер-гинеколог. Если у Вас экстренный...  · 28 сент 2022  · taplink.cc/doc.borisenko
Вы можете обратиться для грамотной консультации к гинекологу, чтобы убрать вашу тревогу и получить достоверную информацию.
Анонимный комментарий
28 сент 2022
Семейный врач, консультирую онлайн  · 11 февр 2023  ·
dgtl_doctor