Правда, что на мужчин порно влияет губительнее,чем на женщин?

Настя Журавлева
Эксперт во всех вопросах  · 31 мар 2023
Исследования показывают, что порно может оказывать влияние на обоих полов, но это зависит от многих факторов, таких как возраст, личные убеждения и предпочтения. Некоторые исследования связывают частое потребление порно с ухудшением качества сексуальной жизни и отношений, а также с повышенной вероятностью развития зависимости. Однако, другие исследования не находят явной связи между порно и отрицательными последствиями. В целом, вывод о влиянии порно на обоих полов неоднозначен и требует дальнейших исследований.