Девушки, как часто вам приходится заниматься сексом без желания?

Например, парень уговаривает, а вы сейчас конкретно не хотите или парень не особо нравится, но вроде и не против и делаете это просто для парня.
ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Познаю мир в любых его проявлениях. Обладаю нестан...  · 13 авг 2022
Это как надо не уважать себя, что "заниматься этим для парня". Надо учиться приводить аргументы, чтобы вежливо, не оскорбляя - отказать, не унижая и свое достоинство, и достоинство парня. Иначе можно превратиться просто в инструмент для удовлетворения чужой похоти. Тогда в последующем не надо удивляться, что именно такое отношение к вам и будет.
Человек вообще не о самоуважении спросил
Анонимный ответ15 авг 2022