Существуют ли какие-нибудь философские, социологические, антропологические разделы или труды касающиеся темы секса, эротики, порнографии?

Если такие существуют хотелось бы узнать название трудов, может быть книг, исследований, ссылок на них.
ФилософияСоциология+3
Анонимный вопрос
исследователь сексуальной ориентации и гендерной и...  · 9 июн 2022
Из философии: трехтомная "История сексуальности" Мишеля Фуко.
Из социологии и антропологии: "Введение в сексологию", "Сексуальная культура в России" Игоря Семеновича Кона, "Что было пороками, стало нравами" (лекции по социологии сексуальности) Сергея Исаевича Голода, "Сметая запреты" Натальи Львовны Пушкаревой и соавт.
Если Вы знаете английский язык, я рекомендую два тома "Отчетов Кинси": Sexual Behavior in the Human Male 1948 года, Sexual Behavior in the Human Female 1952 года.
Смотрю порно и играю в гонки, люблю подтягиваться...  · 10 июн 2022
Думаю что есть и  много. Секс присутствует когда первому человеку стукнуло 13.и есть люди которые которые  построили огромный высот. Это  индусы яп