Как называется сексуальное влечение к женщинам, а эмоциональное к парням?

Я сам парень, в девушках меня привлекает только их внешность. Я начал задумываться о своей ориентации. Так как, в последнее время, постоянно думаю об одном парне. Мне нравится его внутренний мир, но сексуально он не привлекает меня. Всю жизнь считал себя гетро. Так, кто же я?
ПсихологияПсихология личности+3
Анонимный вопрос
Этот мир безумно интересен...  · 28 мар 2022
А что такое внутренний мир? Это информационные поле, в которое внешняя информация попадает через фильтры физиологии и сексуальности. Вполне естественно, что мужчине ближе внутренний мир мужчин, а женщине внутренний мир женщин. А внешность женщины это просто раздражитель мужской сексуальности.