Как вы считаете, какие сексуальные фантазии, самые популярные у мужчин?

ПсихологияСекспросвет+2
Роман Седов
Помощь в поисках нестандартных решений в...  · 21 мар 2022
Самые популярные фантазии у мужчин предполагают дозволенное в их системе ценностей, но невозможное в их системе жизни.
Поэтому склонные в душе к насилию, но воспитанные и образованные, фантазируют о принуждении и применении силы.
У склонных к инфантильности, популярны представления об играх в детский сад.
Садисты о садизме, мазохисты о мазохизме…
Выше был ответ от Девочки Павлина опирающийся на выборку из ее клиентов, кои, надо думать, тоже составляют определенный психотип.
Вряд ли можно выделить одну или несколько фантазий, которые можно назвать популярными у мужчин в целом.
Но наверняка можно выделить популярные базовые сценарии для фантазий. И на мой взгляд, это групповой секс и скрытая/явная публичность, неожиданный секс, вуайеризм. Ну уж а собственно полет фантазии, степень жестокости или нежности в рамках этих лейтмотивов сугубо индивидуален.