Правда ли, что есть мужчины, которые не очень любят секс?

Я имею ввиду не асексуалов, а тех, кто может заниматься сексом , но не особо любит , или почти равнодушен к этому занятию, несмотря на привлекательность мужской половой роли.
ПсихологияСекс+3
Иола Токарева
Практический психолог / сексолог / коуч-тренер  · 9 июн 2022
В данном случае это больше количественный, а не качественный показатель - половая конституция. Уровень сексуальной активности, необходимый для поддержания гормонального фона одного партнёра нередко является недостаточным или избыточным для другого.
Существует всего три типа половой конституции (относится и к женскому и к мужскому полу): сильный, средний и слабый. Обладателям сильного типа секс необходим чаще, больше, качественнее, чувственнее, тогда как обладателям слабого типа один раз в месяц-два вполне достаточно. У партнеров среднего типа диапазон сексуальной активности варьируется в широком диапазоне от сильного до слабого.
Причин данного разделения множество, в которые входят как физиологические, так и психологические факторы (возраст полового созревания, возраст первого опыта, половая конституция прошлого партнера, если он был, воспитание и многое другое…).
К сожалению, природа пошутила над нами таким образом, что множество пар не совпадают по типу половой конституции. При этом самыми сложными для корректировки являются те случаи, когда один из партнеров относится к сильному типу, а другой к слабому. И то при этом не стоит бить себя или партнёра крышкой унитаза по голове. Существуют более здравые пути решения этой проблемы. Как бы кто этого не отрицал, - секс является одним из базовых потребностей человека. Тем самым, в случае явного дисбаланса между типами половой конституции партнеров, рано или поздно возникнут конфликтные ситуации, холод в отношениях, пренебрежение и это далеко не всё.
В данной ситуации я бы посоветовал обратиться к квалифицированному специалисту - психологу (сексологу), который профессионально выведет пару на новый уровень отношений до наступления пагубных для обоих последствий……
Семейный психолог. Сексолог. Помогаю мужчинам...  · 13 мар 2022
Здравствуйте. Скорее всего, это мужчины, у которых есть определенные проблемы в сексе. Например с эрекцией или не знанием, как удовлетворить свою партнершу.
Это евнухи, у них конечно всё плохо.