Кто встречался с парнями с сайтов интимных знакомств? Поделитесь опытом.

Раз уж на сайтах знакомств «для серьёзных отношений» всё в итоге приходит к отношениям без обязательств, решила пропустить раздражающее предисловие в виде сообщений стеснительных парней «Как дела?» и «Чем занимаешься?», и перейти сразу к кульминации. Застенчивой девушкой я себя не считаю, но всё же не могу перебороть страх и опасения. Если вы встречались с парнями с сайтов интимных знакомств, поделитесь своим опытом.
ЗнакомстваИнтернет знакомства+3
Анонимный вопрос
люди, взаимоотношения людей, поведение в обществе...  · 1 сент 2022
Я не знакомился с парнями на сайтах знакомств, до думаю, большинство из них обычные люди, которые живут вокруг нас. Выбирайте понравившегося, встречайтесь в кафе. Не делитесь личной информацией и фото до полной уверенности. А дальше по симпатии.