Что делать, если задел девушку во время секса, сделал больно?

В общем, проблема на проблеме. Это ужас что произошло сегодня.В общем, у меня день задался не очень, поссорился с родными в итоге ушел из дома на съёмную квартиру, моя девушка меня поддержала, была рядом, и мы договорились вечером встретиться и выпить)
В итоге, в процессе просмотра все переросло в секс, и тут случилось недопонимание с моей стороны. Я будучи под градусом, и возбуждением наглухо отключился от этого мира, и не переставал заниматься с ней любовью. Перед тем как ее взять, она сказала мне "возьми меня максимально грубо"
Теперь поясняю. Раньше, я никогда не использовал грубость, ну разве что чуть-чуть, с каждым сексом она начинала меня подталкивать к тому что бы я стал еще грубее и грубее.. я ей говорил, что это может привести к плохому, мол я не хочу ссоры или же сделать тебе больно. В итоге так и случилось, в процессе она всегда просила меня прекратить, мол *Зай, пожалуйста, хватит, прекрати, ну пойдем* и это всегда воспринималось как в ключе намека, чтобы я вел себя грубее. Сегодня мне снесло башню от алкоголя и возбуждения, и во время этого, ей стало больно, я хотел все наладить, продолжил в другой позе. Положил ее на стол, она все так же просила остановиться, я будучи пьяным не правильно это воспринял и понял наоборот, в итоге когда я увидел слезы спустя несколько минут, я тут же прекратил, начал извиняться, спрашивать все ли в порядке? Она молчала, потом когда я провожал ее домой, на улице развязалась дискуссия, она начала меня отталкивать, отойди, я не хочу тебя видеть, ты меня использовал ради своего удовольствия, и так далее. В итоге это дошло до очень серьезной ссоры, я в блоке, ивзинялся тысячи раз, объяснял почему я так поступил и что потерял себя, в этот момент и наглухо. Я говорил, что не стоит, я всегда боялся сделать ей больно из-за своей неаккуратности или чрезмерной грубости, ну и вот. Как итог, она сказала что я ее использую, что мне плевать на неё, абсолютно.. я в шоке, я ведь не хотел, она это вообще приравняла к изнасилованию.. я ей говорю, если ты действительно считаешь, что все время что мы вместе, а мы вместе год, я тебя использовал, прошу иди и пиши на меня заявление. Говорит нет не буду... Я признал свою вину, после чего пообещал что такого не повториться ( мы уже проходили через такое в отношениях, и после этого я прекратил) но сегодня она просила об этом, и я сделал ей очень больно( я не знаю что делать, она говорит что больше мне не доверяет, что она ненавидит мои обещания, чтобы я вообще не подходил к ней и что вместе больше мы не будем и точка.. что за день такой.
Помогите, как извиниться и сделать так, чтобы она простила меня. Мне действительно очень важно то, что между нами и я никогда не ложил на нее свой болт, и уж тем более всегда уделял внимание, заботу, ласку, любовь, время, всегда защищал, поддерживал в трудные минуты..
ПсихологияОтношения+1
Webster Allen
Менеджер по продажам. Люблю читать, путешествовать...  · 10 февр 2022
Я не могу понять. То ты в предыдущих постах жаловался на то, что она не хочет за тебя замуж и она, типо, уезжает в МГУ и мв пришли в итоге к тому, что ты от нее уйдешь, то теперь ты просишь совета как извиниться за то, что ты был слишком груб в сексе. А вообще если вы хотите что-то "острое", то в первую очередь обговариваются табу и должно быть стоп-слово или жест означающий, что нужно остановиться. Если ты извинялся ранее, то на пару дней оставь ее в покое. Затем извинись и пригласи ее на ужин и потом аккуратно обговорите вышеперечисленное