Что со мной не так?

Мне почему-то кажется, что все девушки стремятся вступить в брак, создать семью и родить детей. Мне же интересны более лёгкие форматы отношений типа FWB и NSA, то есть без обязательств, без грандиозных планов на будущее. Хочется интересно проводить время с девушкой, получать и доставлять удовольствие от общения, секса с девушкой. Сами же девушки постоянно говорят о том, что хотят серьезных отношений.
Я не скрываю своих намерений, но, после того, как я их озвучиваю, общение прекращается.
СекспросветСекс+3
Анонимный вопрос
Душепопечитель: радоваться с радующимися и...  · 11 февр 2022
Все описанное как минимум означает, что Вам встречались НОРМАЛЬНЫЕ, адекватные женщины, а не ш***и, которым хоть кто, лишь бы "палка" между ног была. Нормальная женщина - это та, которую можно серьезно рассматривать на роль спутницы на всю жизнь, а не на ночь или часть ночи. Половая сфера жизни человека, разумеется, важная часть жизни, но лишь "одна из". Женщина физически, физиологически, психологически в первую очередь потенциальная мать, а значит для женщины (еще раз подчеркну, НОРМАЛЬНОЙ) секс - не главное в жизни. Если партнер изначально не предполагает развития отношений во что-то серьезное, если ему нужна, прошу прощения, только теплая, дешевая, живая секс-машина, то НОРМАЛЬНОЙ женщине он интересен не будет.