Есть ли такие сериалы, которые закрыли, но очень хотелось бы увидеть продолжение?

КиноСериалы+1
Анонимный вопрос
художник, дизайнер, книголюб-книгочей, архитектура...  · 5 нояб 2021
Мне было искренне жаль, что Теория большого взрыва закрылась после 12 сезона. Герои полюбились и прижились, рейтинги были отличные, Шелдон устал - иии конец! Еще не насмотрелась Махабхаратой. В сериале показали только часть истории, герои сыграли в игру Кришны. А вот как им теперь с этим жить - для меня только самое интересное началось бы. Еще долгих 37 лет царствования, восхождение в Гималаи и невероятные испытания Юдхитхиры. Вот уже три года читаю эту Историю.