А посоветуйте пожалуйста увлекательный ироничный детектив или сериал?

Да так, чтобы смотрелся на одном дыхании и снят был качественно:)
Кино
Андреева Ольга
н еработающая пенсионерка . не работаю...  · 5 нояб 2021
СЕРИАЛ "Аббатство Даунтон"- британский сериал из жизни одной семьи аристократов, показана жизнь прислуги. Дружба и взаимовыручка обьединяет тех и других.
Спасибо большое! Этот сериал уже видела, действительно отличный!:)))